Обновление сайта

Некоторое время назад стало ясно, что наш сайт уже не отвечает предъявляемым требованиям и нуждается в основательной доработке. Летом у нас, наконец-то, появилось время серьёзно взяться за него. Некоторые промежуточные итоги стали доступными пользователям ещё летом, но только сейчас мы представляем оформленный и практически завершённый продукт. Предлагаем Вам оценить результат наших работ.

Дизайн

Самое очевидное, это, конечно, оформление. Новый дизайн более эффективно использует экранное пространство широкоформатных мониторов, одновременно он лучше поддерживает всё ещё популярное разрешение 1024x768 пикселей, а также малые экраны мобильных устройств. Улучшена совместимость с Internet Explorer (от 7-й версии).

Информативность

Новая полоса меню имеет правильное поведение: визуально выделяет активный раздел. Ссылки разделов в меню дополнены формой поиска по нашему головному сайту и по сайтам-спутникам, официально поддерживаемых нами.

Несмотря на "плавающую" картинку телефонной трубки (номер телефона показывался при наведении мыши), что была в шапке каждой страницы, однажды мы получили вопрос:«А где у Вас на сайте телефон?» Теперь в шапке страниц открыто указаны телефон и электронная почта.

В новом шаблоне оформления появилась боковая панель, несущая дополнительную информацию в колонке новостей. Специфика новостей — реклама, малый бизнес и наши объявления. На нашем сайте Вы можете найти не только ленту новостей, но и короткие публикации.

Функциональность

Как уже говорилось на сайте появились новые информационные разделы — новости, статьи. Появилась возможность простой обратной связи через форму на сайте. Там Вы можете задать вопрос, оставить отзыв о нашей работе, сообщить об ошибке на сайте или прокомментировать публикации. Для получения ответа на свой запрос Вы можете авторизоваться. Возможность авторизации будет очень полезна в ближайшем будущем, когда на сайте заработает система приёма заказов.

Благодаря новой упрощённой модели администрирования стало возможным более лёгкое и оперативное обновление сайта.